TEMPLIERS

Объявление

Всем тамплиерам, после регистрации, писать в личку для получения доступа к скрытым разделам, указать ранг в ордене.

-----

Войны замков - окунись в средневековье на www.warcastle.alcomsoft.ru

-----

Супер новый проект, дорабатывается на глазах, присоединяйся, будь в топе www.warcastle.alcomsoft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPLIERS » Посольства » Орден Русичи


Орден Русичи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для Ордена Русичи и их Союзников.

0

2

Приветствую орден Тамплиеров , от лица ордена Русичи.

0

3

Добро пожаловать в наши края. :)

0

4

и я всех приветствую)))
П.С. извиняюсь за флуд..)

0

5

Приветствую орден Тамплиеров!
По поводу альянса - я только за!
но только без слияния орденов...

0

6

AVITUS, это Вы от себя лично высказались за альянс, или это мнение всех Русичей?
По поводу неслияния: никто на этом не собирался и не собирается настаивать. Единственное, все входящие в альянс ордены необходимо будет укрепить и численно расширить, но без падения в среднем уровне. По другому нам к вершине топ-листа не пробиться никогда. То есть по хорошему нужно довести численность орденов хотябы до 50-55 человек в каждом ордене. Как это сделать - давайте вместе подумаем.
Я, как дипломат ордена Тамплиеров, полагаю, что исходить нам нужно из того, с кем мы собираемся воевать. И когда мы с этим определимся, легко будет выявить те малочисленные ордены, которые большие беды претерпевают от наших врагов. И вот именно эти малочисленные ордены нам и надлежит принимать к себе полными составами или отдельных бойцов.

0

7

Да, вот ещё что: если Вы согласны на заключение альянса, то укажите кто из ваших представителей будет участвовать в обсуждении и разработке военной стратегии и общей доктрины альянса, чтобы я предоставил им доступ к секретной комнате переговоров, куда также будут приглашены полномочные представители от T.W.K.
Просто такие вещи, как мне кажется, не стоит обсуждать на всеобщем обозрении в силу множества причин.

0


Вы здесь » TEMPLIERS » Посольства » Орден Русичи


apbb.ru